Заказ и доставка лекарств из Германии в РФ - mosmedzdrav1.com

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
BorciaRor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 14:38
Контактная информация:

Заказ и доставка лекарств из Германии в РФ - mosmedzdrav1.com

Сообщение BorciaRor » 07 июл 2022, 14:46

Наша фирма осуществляет доставку лекарств из Германии по всей России и РБ и РК. В настоящее время не самые легкие времена для шоппинга по Европе, а кому-то нужны важные лекарства, вот для данных ситуаций работает наша компания. На веб ресурсе mosmedzdrav1.com Вы можете посмотреть перечень лекарств, найти их по названию или позвонить нам, чтобы уточнить о наличии.

По вопросу о Возможность просмотра ссылок, после регестрации! переходите на наш веб ресурс. Мы не заявляемся аптекой и не имеем личное производство медикаментов. Мы просто помогаем доставить в нашу страну лекарственные препараты из Германии, создав цепочку от продавца до клиента.

Оформить заказ очень просто: выбирайте нужные препараты на сайте и оформляйте заказ. Также возможно заказать по телефону, только понадобится точное название, дозировка и другие параметры медикамента. Наш менеджер будет рад помочь Вам по номеру телефона +7(925)064-39-73 или через соцсети.

Доставка Возможность просмотра ссылок, после регестрации! происходит обычно 2-3 раза в месяц. Даже в реальное непростое время мы продолжаем работать для Вас, доставляя лекарственные препараты в Россию. Возможны небольшие задержки, но все оформленные заказы непременно будут отправлены на указанный адрес. Доставка платная, расценки можно узнать, назвав собственный адрес при оформлении заказа.

Мы mosmedzdrav1.com всегда рады Вам помочь и постоянно на связи. Работаем уже свыше пяти лет и имеем много здоровых заказчиков. Отправляем медикаменты даже по рецепту от врача, так как имеем особые договоренности с производством лекарств в Германии.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость