туры в абхазию из сочи - travel-abkhazia.ru

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Karizuloura
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 05:26
Контактная информация:

туры в абхазию из сочи - travel-abkhazia.ru

Сообщение Karizuloura » 10 июл 2022, 20:37

Джипинги, походы, экскурсии по Абхазии travel-abkhazia.ru

Неразгаданный мир Абхазии теперь доступен каждому, кто посетит наш веб сайт. На портале travel-abkhazia.ru представляем Вам ознакомиться с огромным ассортиментом туров по такой прекрасной стране как Абхазия. Только самые живописные места с дикой природой, без огромных толп путешественников, комфортные поездки с опытными экскурсоводами.

Хотели найти Возможность просмотра ссылок, после регестрации! в интернете? Тогда Вы пришли по нужному адресу. В каждой поездке на первом месте — безопасность наших посетителей. Опытные гиды отлично знают свою работу и все маршруты, по которым проходят экскурсии. Вы можете быть убеждены, что всё пройдет просто отлично.

Если сверить наши экскурсии с большими экскурсионными группами, то различий очень много. Для начала, Вы сможете лично подобрать нужный Вам план. Или наши менеджеры могут Вам посоветовать те места, которые Вы хотели посетить. Во время тура Вы можете делать остановки, когда пожелаете, например, для посещения кафе. И Вас не будет торопить рассерженная толпа путешественников.

Заказать Возможность просмотра ссылок, после регестрации! можно прямо сегодня. На данном сайте Вы сможете выбрать необходимую экскурсию, вписать Ваши персональные данные и с Вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить всю информацию. Стоимость экскурсий написана под каждым туром. На сайте travel-abkhazia.ru также выложено развернутое описание любой экскурсии, фотографии с тура и много другой интересной информации.

Забираем путешественников от Вашего адреса из Адлера, Сочи, Красной Поляны и Абхазии. Все туры проводятся в формате небольших групп на 4-6 человек, а также персонально, с любым количеством человек, которое лучше сообщить заранее. Автомобили на которых мы Вас возим различны: седаны, кроссоверы, джипы, премиум-сигмента. Всё обсуждается заранее, обязательно сообщите о своих пожеланиях при покупке экскурсии.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей