Онлайн новости на 27.07.22

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Megarewop
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 02:02
Контактная информация:

Онлайн новости на 27.07.22

Сообщение Megarewop » 27 июл 2022, 02:04

Президент России Владимир Путин оценил последствия санкций для сферы воздушных перевозок в России и подчеркнул, что из-за рестрикций и решений бывших западных партнеров отрасль оказалась под ударом. Его слова приводит РИА Новости.

Глава государства добавил в ходе с членами правительства, основной темой которого стало развитие авиационных перевозок и авиастроения, что на коммерческие компании в настоящее время оказывается политическое давление. Он также подчеркнул, что авиационная отрасль имеет стратегический характер.

Путин указал, что она играет большое значение для России, поскольку развивает высокотехнологичное производство, обеспечивает занятость в смежных областях, транспортную доступность регионов, что особенно актуально для большой страны.

Глава государства сообщил о необходимости определить экономическую модель авиационной отрасли. В частности, прописать качество и доступность воздушных перевозок.

Российский лидер подчеркнул, что интересы авиакомпаний и авиастроителей должны быть сбалансированы, поскольку это необходимо для создания конкурентных условий эксплуатации и приобретения самолетов.

Сайт спонсора новостей:
Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Возможность просмотра ссылок, после регестрации!

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей