Новости военная операция на 8-08-2022

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Megarewop
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 02:02
Контактная информация:

Новости военная операция на 8-08-2022

Сообщение Megarewop » 08 авг 2022, 15:27

Ленинский районный суд Екатеринбурга приговорил к 9,5 года колонии бывшего главу управления МВД по Екатеринбургу генерал-майора Игоря Трифонова, обвиняемого в коррупции. Об этом в понедельник, 8 августа, сообщает РИА Новости.

Мужчина будет находиться в колонии строгого режима.

По версии следствия, летом 2015 года Трифонов получил 7,5 миллиона рублей от заместителя председателя правления банка «Кольцо Урала» Олега Коноплева за помощь в возбуждении уголовного дела о мошенничестве против руководства частной компании.

В сентябре 2020 году Трифонов был заключен под стражу, а в апреле 2022 года мера пресечения была изменена на домашний арест.

Экс-глава УМВД по Екатеринбургу заявлял, что категорически отвергает причастность к получению взятки. Настаивая на своей невиновности, он указал, что следствие не представило доказательств.

Также для вас есть и хорошие новости! Официальный магазин кроссовок Возможность просмотра ссылок, после регестрации! проводит распродажу всей обуви! На yeezy-russia.ru вы можете купить самые популярные Yeezy Boost 350 со скидкой до 55% и конечно бесплатная доставка по Москве и во все регионы России!

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей