заказ русской еды на дом - suvoroff.ae

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
KalenaHettE
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 17:49
Контактная информация:

заказ русской еды на дом - suvoroff.ae

Сообщение KalenaHettE » 20 авг 2022, 17:52

Кальян, русский ресторан, караоке в Дубае suvoroff.ae

Всем известно, что русская кухня одна из самых интересных в Мире. Предлагаем попробовать самостоятельно и удостовериться в этом в русском ресторане. Suvoroff ресторан расположен в ОАЭ, в эмирате Дубай, на одном из самых знаменитых искусственно созданных островов Джумейра. Обнаружить нас не представляет труда, а доставка работает по различным адресам. Если Вы проездом в Дубае или проживаете тут постоянно, то обязательно заходите насладиться русскими блюдами, которые не оставят в стороне никого.

Если Вы хотели отыскать Возможность просмотра ссылок, после регестрации! прямо сейчас, то Вы пришли по верному пути. Наша уютная обстановка подкупает не только для завтраков, но и для исполнения деловых совещаний, праздников, мальчишника, романтических свиданий и всего, что у Вас запланировано. Наш штат рабочих готов помочь в проведении любого торжества. Ещё у нас самый лучший насыщенный кальян и караоке.

Также у нас работает доставка блюд. Выбирайте сразу на сайте позиции в меню и отправляйте заказ на suvoroff.ae прямо сейчас. Заказ будет привезён в установленное время и ни часом позже. Все русские знаменитые закуски, по которым мы так грустим за границей теперь у Вас дома! И Вам вовсе не нужно их готовить самим, мы всё сделаем вместо Вас!

По запросу Возможность просмотра ссылок, после регестрации! заходите на наш веб портал. Хотите побаловать себя и вкусить древние рецепты, которые играют новыми красками? К примеру, это — салат оливье с языком, блины с курицей, вареники с картошкой, рыбная уха, шашлык, гуляш, огромный ассортимент гарниров и сладостей. Заходите на suvoroff.ae чтобы увидеть меню, состав и иллюстрации.

Мы расположены по адресу West Side, the Pointe, Paim – Jumeirah, Dubai, UAE. Связаться с нами и сделать заказ можно по телефону +971 522 571122. График работы ресторана с 10:00 до 24:00, Lounge зона с 15:00 до 3:00.

В нашем ресторане часто проходят музыкальные вечера, концерты и игры. Следите за новостями и не упустите стендап звезд или знаменитых артистов. В альбоме на сайте suvoroff.ae можно посмотреть фотографии с праздников, наших посетителей. Вкусная еда и лишь положительные эмоции - наш лозунг. Приходите и Вы непременно надолго запомните это время.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя