lasertag arena - lazertag-portal.ru

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
MasvozSlomb
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 10:15
Контактная информация:

lasertag arena - lazertag-portal.ru

Сообщение MasvozSlomb » 19 сен 2022, 10:17

Игра лазертаг Кемерово kemerovo.lazertag-portal.ru

Приглашаем в наш развлекательный центр отметить самый лучший детский день рождения или выходной день. На нашей огромной территории в 400 квадратных метров разместились различные игровые зоны: игра лазертаг, аттракционы, банкетный зал, анимации и дискотеки. У нас Вы сможете найти всё, что так сильно любят все дети.

Если Вы искали Возможность просмотра ссылок, после регестрации! в Кемерово, то Вы попали по верному адресу. Посмотрите готовые программы и забронируйте праздник со скидкой. У нас отмечают разные события: дни рождения самые частые, а также корпоративы, встречи друзей и просто посещение с учебным классом в выходные дни или каникулы. К примеру, решив отпраздновать у нас новогодние праздники, вы можете выбрать несколько тарифов. В некоторые из них входят: лазертаг, безлимитные аттракционы, чай, банкетный зал, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний квест, танцы и всё это по очень привлекательной цене. Успейте зарезервировать бронь по акции уже сегодня.

По теме Возможность просмотра ссылок, после регестрации! переходите на веб портал kemerovo.lazertag-portal.ru и выбирайте нужные развлечения. Школьники будут в абсолютном восторге от наших аниматоров, аттракционов, интерьера локаций и конечно, лазертага. Лазертаг, если кто не в курсе, это новая командная игра, в которой применяется неопасное лазерное оружие и сенсоры, которые фиксируют ранения. Одежда не пачкается, игрок не страдает от попаданий, не нужны расходные материалы. Ещё не пробовали? Обязательно попробуйте.

Мы находимся по адресу: Кемерово, пр-т Московский, 19. Звоните по контактному телефону +7(384)245-72-71 и бронируйте быстрее необходимую дату. На сайте kemerovo.lazertag-portal.ru Вы можете найти практически всю информацию о нас: цены, фотогалерею, описание программ и квестов, контакты и отзывы посетителей. С удовольствием организуем веселый детский праздник.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей