спортивная игра лазертаг - lazertag-portal.ru

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Olenkazis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 20:10
Контактная информация:

спортивная игра лазертаг - lazertag-portal.ru

Сообщение Olenkazis » 19 сен 2022, 20:12

Лазертаг для детей kemerovo.lazertag-portal.ru

Приглашаем в наш развлекательный центр отметить самый лучший детский день рождения или выходной день. На нашей просторной территории в 400 кв м разместились разные игровые локации: лазертаг, аттракционы, банкетный зал, квесты и дискотеки. У нас Вы сможете найти всё, что так сильно любят Ваши дети.

Если Вы планировали найти Возможность просмотра ссылок, после регестрации! в Кемерово, то Вы попали по правильному адресу. Рассмотрите готовые программы и получите праздник по выгодной цене. У нас празднуют разные мероприятия: дни рождения самые популярные, а также корпоративы, встречи друзей и просто посещение с учебным классом на выпускной или каникулы. Например, решив отпраздновать у нас Новый год, вы можете выбрать несколько тарифов. В них входят: лазертаг, безлимитные аттракционы, чай, банкетный зал, экспресс-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний квест, танцы и всё это по очень выгодной цене. Успейте зарезервировать заказ со скидкой прямо сейчас.

По вопросу Возможность просмотра ссылок, после регестрации! переходите на сайт kemerovo.lazertag-portal.ru и выбирайте свои развлечения. Детишки будут в полном восторге от наших аниматоров, аттракционов, дизайна помещений и конечно, лазертага. Лазертаг, если кто не знает, это интересная командная игра, в которой применяется безопасное лазерное оружие и сенсоры, которые фиксируют попадания. Одежда не портится, игрок не травмируется от попаданий, не нужны расходные материалы. Ещё не играли? Непременно приходите.

Мы находимся по адресу: Кемерово, пр-т Московский, 19. Звоните по телефону +7(384)245-72-71 и выбирайте скорее необходимую дату. На сайте kemerovo.lazertag-portal.ru Вы можете найти практически всю информацию о нас: стоимость, фотогалерею, описание программ и квестов, контакты и отзывы посетителей. С удовольствием организуем веселый праздник Вашей мечты.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей