магазин лодочных моторов - draiv38.ru

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
DolimaeTep
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 10:51
Контактная информация:

магазин лодочных моторов - draiv38.ru

Сообщение DolimaeTep » 22 сен 2022, 10:59

Мотор для лодки пвх draiv38.ru

Мотосалон Драйв представляет большой ассортимент лодок, запчастей и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Осуществляем работу напрямую с поставщиками и представляемся официальным дилером известных российских и зарубежных компаний. Все товары имеют необходимые сертификаты и гарантию от 1 года.

По теме Возможность просмотра ссылок, после регестрации! мы Вам с удовольствием окажем помощь. Переходите на онлайн ресурс draiv38.ru и смотрите наш выбор товаров. Товары разделены на темы: гребные винты, масла и смазки, для подвесных моторов, прицепы, аксессуары для лодок, судовое обеспечение, фурнитура для тентов, алюминиевые лодки, снегоходы и другие. Ещё можно отыскать необходимый товар по названию бренда или просто вписав в строку поиска. Если Вы не представляете, что Вам конкретно требуется, обращайтесь к нашим менеджерам, которые Вас проинформируют и помогут осуществить верный выбор. Либо отправьте вопрос в окошке обратной связи и Вам перезвонят.

Если Вы планировали найти Возможность просмотра ссылок, после регестрации! в сети интернет, то Вы не верном пути. Оплата осуществляется в наших магазинах, а ещё на расчетный счет или карту. Отгрузка товара происходит регулярно в рабочие дни. Уточнить подробнее можно при регистрации заказа о цене и времени доставки.

Адрес нашего магазина: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. Режим работы с пн по пт с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье - с 10:00 до 16:00. Звоните по телефону +7(902)577-90-45 и задавайте все возникшие вопросы. Если Вы что-либо не нашли в каталоге, мы можем оформить заказ от производителя специально под Ваш спрос.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей