СВО последние новости на 22 год 6 октября

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Masloebof
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 03:10
Контактная информация:

СВО последние новости на 22 год 6 октября

Сообщение Masloebof » 07 окт 2022, 03:15

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова прокомментировала включение в санкционный список Европейского Союза (ЕС), назвав это ничтожным поводом от ничтожных политиков. Об этом в четверг, 6 октября, сообщает РИА Новости.

«Для меня это не имеет абсолютно никакого значения», — подчеркнула она.

Ранее 6 октября стало известно, что ЦИК России и ее председатель Элла Памфилова попали в новый список антироссийских санкций Евросоюза.

Евросоюз утвердил восьмой пакет санкций против России из-за начала специальной военной операции на Украине. Среди новых мер — введение потолка цен на российскую нефть, персональные ограничения против физических лиц, запрет на импорт ряда товаров. В Россию также нельзя будет поставлять электронные компоненты, используемые при создании оружия и авиации. Помимо этого, вводится запрет на оказание российским компаниям финансовых, юридических и IT-услуг, а также на предоставление криптокошельков.

Перейдем к хорошим новостям, если вам нужен Возможность просмотра ссылок, после регестрации! тогда переходите на promocode.su где собраны различные купоны и промокоды на все известные интернет-магазины нашей страны! Также у нас вы найдете Возможность просмотра ссылок, после регестрации! используя который вы будите прилично экономить на покупке.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей