Байден и Путин новости за 7 октября 22 года

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Masloebof
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 03:10
Контактная информация:

Байден и Путин новости за 7 октября 22 года

Сообщение Masloebof » 07 окт 2022, 12:39

Предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на предложение полковника запаса Виктора Баранца выгнать военных журналистов с передовой. Его комментарий приводит пресс-служба компании «Конкорд» во «ВКонтакте».

В сообщении отмечается, что военный эксперт выступил с подобным заявлением, так как посчитал, что корреспондент Сергей Среда рассекретил позиции «Вагнера», выложив в сеть фото, сделанное возле одного из штабов. По словам Баранца, сразу же после публикации снимка по месту дислокации был нанесен удар. «Ненавижу таких сопляков», — приводятся в комментарии слова полковника запаса.

В свою очередь, Пригожин выступил против отстранения военкоров от работы в зоне боевых действий. «Хочу сообщить вам, что к военкору Сергею Среде ни у меня, ни у бойцов ЧВК "Вагнер" нет никаких претензий. Поэтому ставить в пример Среду не совсем корректно», — обозначил он свою позицию.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос о статусе Пригожина. Он подчеркнул, что предприниматель является гражданином России, который всей душой болеет за происходящее в стране.

Перейдем к хорошим новостям, если вам нужен Возможность просмотра ссылок, после регестрации! тогда переходите на promocode.su где собраны различные купоны и промокоды на все известные интернет-магазины нашей страны! Также у нас вы найдете Возможность просмотра ссылок, после регестрации! используя который вы будите прилично экономить на покупке.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей