Новости свежие за 7-10-22

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Blopazbof
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 04:18
Контактная информация:

Новости свежие за 7-10-22

Сообщение Blopazbof » 08 окт 2022, 04:29

В английском клубе «Манчестер Юнайтед» оценили вероятность ухода португальского нападающего Криштиану Роналду. Об этом сообщает ESPN.

В МЮ выразили уверенность в том, что Роналду не покинет клуб в зимнее трансферное окно. Отмечается, что такое мнение обусловлено отсутствием интереса к футболисту. При этом в команде готовы к тому, что форвард захочет уйти из-за отсутствия игровой практики.

1 сентября с закрытием летнего трансферного окна стало известно, что португалец останется в МЮ. Ранее сообщалось о переговорах агента футболиста Жорже Мендеша с итальянскими «Наполи» и «Миланом», немецкой «Боруссией» и английским «Челси».

Летом неоднократно появлялись сообщения об уходе Роналду из «Юнайтед». Футболист высказывал недовольство трансферной политикой и результатами клуба, в том числе непопаданием в Лигу чемпионов.

Перейдем к хорошим новостям, если вам нужен Возможность просмотра ссылок, после регестрации! тогда переходите на promocode.su где собраны различные купоны и промокоды на все известные интернет-магазины нашей страны! Также у нас вы найдете Возможность просмотра ссылок, после регестрации! используя который вы будите прилично экономить на покупке.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей