Читать новости за 7-10-22

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Aminrabof
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 12:01
Контактная информация:

Читать новости за 7-10-22

Сообщение Aminrabof » 08 окт 2022, 12:09

Президент России Владимир Путин и украинский лидер Владимир Зеленский согласились приехать на саммит «Большой двадцатки» на Бали. Об этом сообщил посол Индонезии в ОАЭ Хусин Багис, пишет The National.

По словам посла, сейчас Индонезия, которая будет принимать предстоящий саммит в ноябре, готовится к приему двух президентов. В частности, решается вопрос об их размещении в разных отелях, так как придется избегать дополнительной напряженности на полях саммит.

Возможная встреча на саммите G20 станет первой очной встречей Путина и Зеленского с начала специальной военной операции 24 февраля. «Мы хотим сделать G20 платформой для мира, а не конфликта», — заявил Багис.

16 сентября Путин подтвердил участие России в саммите «Большой двадцатки» (G20) в Индонезии, но оставил под вопросом собственное присутствие на мероприятии. Вашингтон призвал Зеленского посетить саммит G20, если на него приедет российский президент. Тем не менее в Белом доме оставили за Зеленским право выбрать онлайн-формат присутствия на саммите.

Перейдем к хорошим новостям, если вам нужен Возможность просмотра ссылок, после регестрации! тогда переходите на promocode.su где собраны различные купоны и промокоды на все известные интернет-магазины нашей страны! Также у нас вы найдете Возможность просмотра ссылок, после регестрации! используя который вы будите прилично экономить на покупке.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей