Мир свежие новости на 2022 год 11 октября

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
RuleonaHus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 15:48
Контактная информация:

Мир свежие новости на 2022 год 11 октября

Сообщение RuleonaHus » 12 окт 2022, 15:50

Европейским странам нужен газ с трубопроводов «Северные потоки», заявил экс-депутат бундестага ФРГ Вальдемар Гердт. Его слова приводит РИА Новости.

«Ставить крест на газопроводах "Северного потока" рано. Уверен, что, как только в западных странах, в том числе в Германии, произойдет смена власти, все нитки "Северного потока" снова заработают», — сказал он.

Политик призвал не пренебрегать российским газом, поскольку это залог дешевых энергоносителей. Он объяснил, что энергоресурсы из России довольно значимы для поддержки и развития экономик Западной Европы.

Ранее Швеция отказалась передать России результаты расследования по «Северному потоку», где произошли утечки газа. Премьер-министр страны Магдалена Андерссон заявила, что предварительные расследования носят конфиденциальный характер.

Спонсор наших новостей flatters.ru компания через которую вы можете приобрести недвижимость за границей по выгодной цене! Узнайте подробнее про Возможность просмотра ссылок, после регестрации! и другие варианты недвижимости в Турции с шикарными видами на море.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей