операции при катаракте ижевск

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Ribavodox
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 11:59
Контактная информация:

операции при катаракте ижевск

Сообщение Ribavodox » 17 окт 2022, 12:02

Профилактика и лечение близорукости exci.ru

В городе Ижевск расположена одна из самых современных в России больниц по восстановлению зрения. Многие до сих пор мучаются с плохим зрением и не представляют на сколько в наши дни взлетела вперед медицина. Предлагаем множество услуг: лазерная коррекция при дальнозоркости, хирургическое лечение катаракты, хирургическое лечение глаукомы, консультации специалистов и другие.

По поиску - Возможность просмотра ссылок, после регестрации! заходите на веб портал exci.ru сегодня. В данной клинике используется новейшее оборудование, несравненное в Удмуртской республике высшего уровня. Мы стараемся держать расценки невысокими, чтобы каждый смог восстановить зрение даже за один день. Коррекция лазером от 19 тысяч рублей является крайне привлекательной ценой. Ещё у нас возможна беспроцентная рассрочка, для Вашего комфорта. С нами надёжно, ведь микрокератом оборудован одноразовыми головками Ласик, намеренно для любого пациента.

Иметь хорошее зрение — для многие простое дело, а для некоторых заветная мечта. Сегодня такая мечта может стать реальностью! Четко видеть нашу Планету во всех красках, быть оптимистично настроенным, забыть про покупки очков или контактных линз, больше не нервничать, видеть лично себя достоверно и выглядеть ещё лучше — всё это Вы получите после посещения наших специалистов.

Узнать про Возможность просмотра ссылок, после регестрации! возможно в нашем центре. Записаться на приём возможно прямо на веб ресурсе exci.ru или по номеру телефона. Онлайн запись означает заполнение небольшой анкеты, где требуется написать Ваше имя, Email, телефон, дата рождения и Ваш вопрос. Позвоните по номеру контактного телефона +7(912)459-80-58 и задайте все оставшиеся вопросы. Мы находимся по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, д. 101. Приезжайте, звоните, регистрируйтесь на приём и Ваша жизнь непременно заиграет новыми оттенками.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя