accs-shop.com - купить аккаунт тг

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
RovaxiFen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 22:57
Контактная информация:

accs-shop.com - купить аккаунт тг

Сообщение RovaxiFen » 13 дек 2022, 04:07

Онлайн магазин аккаунтов accs-shop.com

Представленная фирма является официальным магазином аккаунтов в различных социальных сетях в России и за рубежом. Нашими покупателями являются не только простые пользователи, но и крупные предприниматели, а также знаменитые блогеры. Мы отлично знаем, как обезопасить Вашу страницу от блока, поэтому нам доверяют огромное количество человек.

Хотели Возможность просмотра ссылок, после регестрации! в интернете? Тогда заходите на наш онлайн сайт accs-shop.com уже сейчас. У нас представлены аккаунты соцсетей: Facebook, Vkontakte, Тик Ток, Telegram и многие другие. Продаются как пустые аккаунты, так и с историей, публикациями, пользователями. После приобретения, Вы мгновенно получаете доступ к входу, экономя свое собственное время на регистрацию. Также у вас есть шанс приобрести уже раскрученный аккаунт, если вы хотите его раскручивать. Мы рекомендуем придерживаться правил ведения профиля, чтобы аккаунт не был применен блокировке.

Подскажем Вам где Возможность просмотра ссылок, после регестрации! по невысоким ценам. Все цены на наши аккаунты очень невысокие, но разнятся от самого аккаунта. К примеру, если новый аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством подписчиков от 1000 штук, стоимость будет варьироваться в районе 300 рублей. Ещё зависит от года создания профиля, созданные раньше будут стоить дороже недавних.

Чтобы купить аккаунт, внимательно прочитайте его описание. После того как Вы убедитесь в верности выбора, нажимайте кнопку «купить». Дальше укажите количество, ваш Email, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматически будет прислан пароль к Вашему профилю. Если этого не произошло, что бывает из-за обычного перебоя сети, напишите в указанную техподдержку. На онлайн портале accs-shop.com есть детальная инструкция, что делать в подобной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все нюансы будут решены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не делали с ним. В этом случае Вам может быть предоставлен возврат денег, профиля или выдача другого профиля.

Многие покупают профили для ведения бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, раскручивать новый аккаунт намного труднее, чем с уже набранным количеством подписчиков. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь пользователи просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть большое количество подходящих аккаунтов во всех социальных сетях. Решите, где Вам выгодно было бы вести собственный бизнес и заходите в наш онлайн магазин.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей