Draiv38.ru - лодочный мотор 9.8 купить

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Maslopeirral
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 15:39
Контактная информация:

Draiv38.ru - лодочный мотор 9.8 купить

Сообщение Maslopeirral » 26 апр 2023, 15:39

Подвесные моторы купить на draiv38.ru

Наконец-то настал период плавания на лодках в России. И ,следовательно, пора задуматься о покупке пвх лодки и новенького лодочного мотора в мотосалоне Драйв. Представляем Вам огромный ассортимент лодочных моторов, насадок водометных, прицелов, товаров для рыбалки, пвх лодок и много всего другого на сайте draiv38.ru прямо сегодня. Мы значимся официальным дилером российских и иностранных компаний - производителей лодок и моторов, поэтому все товары сертифицированы, имеют гарантию и отличное качество. Также мы можем себе позволить ставить невысокие расценки, чтобы любой рыбак смог найти то, что необходимо именно ему.

Если Вы искали Возможность просмотра ссылок, после регестрации! в интернете, то переходите на указанный онлайн ресурс. Здесь Вы сможете увидеть огромный каталог моторов для лодок. Большой выбор производителей: всеми признанный Suzuki, нашумевший Gladiator, не менее востребованный Marlin и другие. Различные страны — производители, мощности моторов от 2.5 до 350 л. с., разная длина ноги, объем двигателя и вес — подберем мотор под почти каждую лодку. Если Вам требуется консультация, закажите обратный звонок сразу на сайте. Или звоните по контактному номеру телефона 8(908)664-00-55 и наши консультанты Вам окажут помощь.

У нас работает сервисный центр Драйв по диагностике и ремонту моторов. Делаем диагностику, консервацию, ремонт, то лодочных моторов, а также ремонт снегоходов и квадрациклов. В случае поломки, обращайтесь в центр, ведь все товары имеют гарантию от 14 дней до 3х лет. Вдобавок если вы купили товар несоответствующего качества, Вы в праве его отдать обратно в течение 14 дней со дня покупки.

Что касается Возможность просмотра ссылок, после регестрации! Вы пришли по верному адресу. У нас 2 магазина в Иркутске и в Улан-Удэ. Мы находимся в г Иркутск — пр-т Маршала Жукова, 15/2. Номер телефона +7902 577 90 45. График работы с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00, воскресенье выходной. Доставка в черте города при покупке от 5 000 рублей не оплачивается, осуществляется либо в день покупки, либо на следующий.

На носу лето, а это значит активное время отдыха, прогулки и рыбалка. Всякий рыбак хочет лодку с мотором, чтобы передвигаться по водоему в поиске идеальных мест для рыбалки. Если Вы еще не купили себе пвх лодку, то скорее переходите к нам на draiv38.ru и оформляйте заказ. Приобретение лодки и мотора в профессиональном магазине будет правильной, ведь здесь работают профессионалы, которые знают в моторах всё. Если Вы думаете какой подарок преподнести ценителю рыбалки, то пвх лодка, мотор или аксессуары будут идеальным. Приходите, окажем профессиональную помощь, ответим на все вопросы и Вы непременно останетесь довольны.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей