производство оборудования для переработки пластика

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
Faslenalat
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 11:38
Контактная информация:

производство оборудования для переработки пластика

Сообщение Faslenalat » 09 сен 2023, 11:45

Современное оборудование для переработки пластика 18ps.ru

Представляем Вашему вниманию компанию RPK “Rostpolikraft”, которая создает высокотехнологичное оборудование для переработки пластика. Для Вас прибыльный бизнес из отходов — делая Мир чище, ваш доход увеличивается. Посмотреть все обстоятельства можно на веб портале 18ps.ru прямо сегодня.

Насчет - Возможность просмотра ссылок, после регестрации! Вы пришли по верному адресу. Оборудование для переработки разного пластика, пресс-формы, транспортировка, смесители универсальные, оборудование для переработки стекла и многое другое Вы можете заказать у нас прямо сейчас.

Желаете открыть собственный прибыльный бизнес, тогда мы Вам можем посоветовать отличную концепцию. Комплектация линий по производству полимерно песчаной черепицы, полимерпесчаных люков, продукции для стройки и благоустройства жилья. Полная доставка с завода до адреса заказчика, пуско-наладочные работы, практика Вашего персонала. Выдаем все важные инструкции, составы смесей, разработаем рецептуры для необходимого Вам изделия. А также изготовим пресс-формы под нужный Вам продукт и даем гарантию в 1 год, а также оказываем послегарантийное обслуживание.

Если Вы хотели найти Возможность просмотра ссылок, после регестрации! в сети интернет, то переходите на 18ps.ru прямо сейчас. Продукция, изготовленная из нашего оборудования может применяться в разнообразных областях. Конкретнее: стройка, сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность и многие другие. Дорожное покрытие, откормочные комплексы, скамейки, полы, поилки для животных, защитные кожуха для кабеля и это лишь небольшая часть, что Вы сможете изготовить. Также предлагаем полные комплекты для прибыльного бизнеса, детали и расценки узнайте на упомянутом сайте.

Мы расположены по адресу: г. Ижевск, ул. Клубная, д. 24. Время работы офиса по будням с 9:00 до 17:00. По любым вопросам звоните по номеру телефона +7(495)961-56-48 или пишите на наш Email. Наши специалисты с радостью дадут Вам консультацию и окажут помощь в безупречном выборе.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя