Мтб 1 4 многофункциональный тренажер бубновского

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
ivanenokEl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 00:11
Контактная информация:

Мтб 1 4 многофункциональный тренажер бубновского

Сообщение ivanenokEl » 13 дек 2021, 06:23

Блочная рама Sanitas Мастер AR063.1х2200 (стек 60кг)В комплект входят полезные аксессуары: набор рукояток, манжет для различных вариантов тренинга.Лечение осуществляется по двум совершенно разным подходам, в основе которого лежат лечебно-консультативная работа, а также физкультурно-оздоровительное занятие.Плывем прямыми руками вперед, а потом назад.Для того, чтобы восстановить их работу необходимы специальные тренировки и регулярные занятия.
[url=http://www.kiddishop.com.ua/Reabilitacionnye-trenazhery/Trenazhery-Bubnovskogo] Бубновский тренажер для спины[/url]
распродажа у с 10 летней историей завода реабилитационных тренажеров для реабилитационных центров. Производитель тренажеров и аксессуаров для лечения шейного остеохондроза Kiddishop.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей УкраиВозможность просмотра ссылок, после регестрации!ницкий курьерской компанией Украинская почтовая группа или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 425 гривень.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей