Россия и США новости сейчас на 27.03.21

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить

Автор темы
SenaxoVer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 22:16
Контактная информация:

Россия и США новости сейчас на 27.03.21

Сообщение SenaxoVer » 27 мар 2022, 02:56

Президент США Джо Байден в субботу, 26 марта, провел телефонный разговор с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской. Об этом сообщаетТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

По данным американской администрации, лидер США поговорил с Тихановской, находясь на борту президентского самолета. Байден поблагодарил ее за присутствие на его сегодняшнем выступлении в Варшаве. «Президент подчеркнул продолжающуюся поддержку со стороны Соединенных Штатов народа Белоруссии в деле защиты и продвижения прав человека, в том числе свободы выражения мнений, а также свободных и честных выборов», — говорится в тексте.

В пятницу, 25 марта, лидер США прибыл в польский город Жешув, который находится менее чем в 100 километрах от границы с Украиной. Там Байден встретился с военными 82-й воздушно-десантной дивизии армии США, затем сел с ними за стол и отведал пиццу. После американский президент встретился со своим польским коллегой Анджеем Дудой. Вместе они провели экстренное мероприятие, главной темой которого стало предоставление Украине гуманитарной помощи.

Спонсоры новостей сегодня:
[url=https://www.google.tk/url?q=https://activedriver.ru/]https://www.google.tk/url?q=https://activedriver.ru/[/url]
[url=https://cse.google.nu/url?q=https://activedriver.ru/]https://cse.google.nu/url?q=https://activedriver.ru/[/url]
[url=https://toolbarqueries.google.dz/url?q=https://activedriver.ru/]https://toolbarqueries.google.dz/url?q=https://activedriver.ru/[/url]
[url=https://cse.google.pl/url?q=https://activedriver.ru/]https://cse.google.pl/url?q=https://activedriver.ru/[/url]
[url=https://www.google.com.tr/url?q=https://activedriver.ru/]https://www.google.com.tr/url?q=https://activedriver.ru/[/url]

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя