Американец выиграл иск на 450 тысяч долларов за проведение дня рождения в офисе

Все обо всем, что не входит в другие темы.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
WilliamUsego
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 21:05
Контактная информация:

Американец выиграл иск на 450 тысяч долларов за проведение дня рождения в офисе

Сообщение WilliamUsego » 29 апр 2022, 21:10

Жителю США (штат Кентуки) присудили 345300 фунтов стерлингов за то, что его компания устроила ему внезапный праздник по случаю дня рождения, хотя он предупреждал всех о том, что такое вызовет у него всплеск тревоги.
Истец говорит, что данная вечеринка в 2019 году в корпорации Gravity Diagnostics вызвала у него серию приступов паники.
Благодаря иску, поданному в Кентуки, г-н Берлинг, страдающий расстройствами паники и тревоги, неоднократно просил своего начальника не праздновать его день рождения на работе, как это обычно делается для сотрудников, так как это приведет к расстройствам психики и вызвать неприятные детские воспоминания.
Несмотря на просьбу г-на Берлинга, компания, проводящая тесты Covid-19, устроила ему вечеринку-сюрприз в августе 2019 года, что послужило поводом для приступа панической атаки. Он быстро покинул вечеринку и закончил свой обед в машине.
11 августа Gravity Diagnostics уволила его, сославшись на то, что они встревожены и обеспокоены безопасностью сотрудников, работающих с ним. В своем иске Берлинг пояснил, что компания дискриминировала его из-за его болезни и просто отомстила за то, что он просил не устраивать это празднование.
После 2-х дневного заседания в марте суд присудил ему $450 000, включая 300k$ за расстройство и 150k$ за потерянную работу.
Данные Национального альянса по психическим заболеваниям говорят о том, что более 40 миллионов американцев - а это почти 20% всей америки - мучаются от таких расстройств.
Данные опубликованы [url=https://rctorg.top/w001-info.html]rctorg.top[/url]

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей