ремонт ноутбуков Р-Ноутбук

Все что связано с нашими "друзьями"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Antoniopab
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 03:33
Контактная информация:

ремонт ноутбуков Р-Ноутбук

Сообщение Antoniopab » 14 апр 2023, 01:00

Привет дамы и господа! Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Сервисный центр «Р-Ноутбук» специализируется на ремонте ноутбуков и ультрабуков разных брендов и моделей в Москве. Мастера оказывают полный комплекс услуг: восстанавливают работоспособность девайсов, чистят компоненты техники от пыли, устанавливают программное обеспечение, удаляют вирусы и делают апгрейд. Наши сотрудники и специалисты со стажем от 5 лет, поэтому 90% поломок они устраняют в день обращения.
Обратиться в сервис можно с любыми проблемами техники. Мы починим ноутбук, если он не включается, тормозит, зависает или показывает синий экран, а после ремонта предоставим гарантию на работы и запчасти, которые использовали для замены. Полный перечень услуг указан на нашем сайте Возможность просмотра ссылок, после регестрации!.
От всей души Вам всех благ!

Аватара пользователя

Автор темы
Antoniopab
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 03:33
Контактная информация:

Сервис Р-Ноутбук в Москве

Сообщение Antoniopab » 14 апр 2023, 01:01

Добрый день дамы и господа! Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Подарим ноутбуку вторую жизнь! Восстановим технику, которая вообще не включается или работает со сбоями. Сервисный центр «Р-Ноутбук» - это команда специалистов со стажем в сфере ремонта от 5 лет, которые устраняют поломки любой сложности в сжатые сроки. Мы ремонтируем в Москве игровые и профессиональные ноутбуки, а также ультрабуки разных моделей и производителей. Кроме того, мы устанавливаем программное обеспечение, настраиваем работу техники, чистим ее от пыли и меняем термопасту. Большинство неисправностей мастер ликвидирует в день обращения клиента.Запчасти для замены – всегда в наличии на складе компании. Мы работаем только с брендовыми комплектующими. После ремонта на услуги и детали предоставляется гарантия – мы полностью отвечаем за качество выполненных работ. Чтобы воспользоваться помощью мастера сервиса, оставьте заявку на сайте Возможность просмотра ссылок, после регестрации!.
От всей души Вам всех благ!


Вернуться в «ГИБДД/ГАИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей