купить в минске тент для дачи

Все что связано с нашими "друзьями"
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
steklodelhwc
Скутерист 125 кубов
Скутерист 125 кубов
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 07:33
Контактная информация:

купить в минске тент для дачи

Сообщение steklodelhwc » 19 фев 2019, 23:15

Приветствую Вас господа!
1)Возможность просмотра ссылок, после регестрации! -Рекламные щиты ( билборды ) в Беларуси – самый востребованный тип наружной рекламы, размещаемый в непосредственной близости от автомобильных дорог.
2)Возможность просмотра ссылок, после регестрации! -Весьма значимыми и присущими для любой постройки элементами являются металлические навесы, которые как нельзя лучше защищают от осадков или падающей листвы.
3)Возможность просмотра ссылок, после регестрации! -Изготовление тентов и использование в быту или на производстве тентовых конструкций – кратчайший способ быстрого сооружения необходимого помещения или дополнения уже имеющегося.
4)Возможность просмотра ссылок, после регестрации! -Это одна из актуальнейших конструкций, распространенных по бесчисленному количеству городов и поселков.
Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Возможность просмотра ссылок, после регестрации!

Аватара пользователя

Chinaadony
Ведущий Топ-Гир
Ведущий Топ-Гир
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 21:52
Контактная информация:

-

Сообщение Chinaadony » 11 фев 2022, 18:48

Доброго времени суток всем одноклубникам
Возник животрепещущий вопрос:
Маленькая предыстория:
Я человек законопослушный, и стараюсь не нарушать ПДД.
В последнее время участились случаи, когда доблестные инспектора ГИБДД останавливаю "посреди дороги" для проверки документов. На сколько известно мне, да и думаю всем Вам, остановка транспорта для проверки документов, вне стационарного поста ДПС ЗАПРЕЩЕНА. Я, как человек культурный всегда интересуюсь причиной остановки. раньше "зазевавшийся инспектор", который "случайно" махнул жезлом молча отдавал документы, и спешно ретировался
НО Появился новый интересный способ, На вопрос о причине остановки теперь поголовно отвечают: "по рации передали ориентировку на похожий автомобиль марку и модель называть не стану, думаю все догадались. Предъявите документы". И это уже норма. Остановиться не сложно, если ты торопишься, или просто не хочешь общаться с этими "гражданами". Не хочется тратить время в пустую, конце концов.
В свете этих событий пункт закона, который говорит об остановке транспорта для проверки документов только на стационарном посту, теряет всякий смысл на сколько мне известно инспектор не должен доказывать наличие ориентировки. правда, лишь однажды мне дали на подпись бланк, в котором было уже дюжины фамилий и номеров с подписями водителей.
Подскажите, кто знает, как с этим бороться. как вывести на чистую воду этих театралов.
Заранее благодарю за конструктивные ответы.

Аватара пользователя

EverettJuisy
Скутерист 125 кубов
Скутерист 125 кубов
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 18:41
Контактная информация:

лечение болезни бехтерева

Сообщение EverettJuisy » 27 апр 2022, 11:10

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения [url=https://medchina.kz/diagnozy/lechenie-miomy-v-kitae/]лечение грыжи позвоночника в китае[/url]
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Интернет комната GlWeb к Любым вашим услугам.


Вернуться в «ГИБДД/ГАИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей