Не могу создать новую тему в forum-scooter.ru ??

Все о спорте.
Ответить
Аватара пользователя

Samantapkr
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:27
Контактная информация:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum-scooter.ru

Сообщение Samantapkr » 03 июл 2022, 03:08

Доброго времени суток Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта Возможность просмотра ссылок, после регестрации! - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com


Bogdanvyo
Скутерист
Скутерист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 22:42
Контактная информация:

ПОЛИТИКА

Сообщение Bogdanvyo » 03 июл 2022, 05:02

Добрый день дамы и господа!

Есть такой замечательный сайт Возможность просмотра ссылок, после регестрации!

Ситуация в мире, все больше и больше затягивает интересоваться Возможность просмотра ссылок, после регестрации!, где происходят глобальные изменения:

Возможность просмотра ссылок, после регестрации! продолжает разрастается вокруг границ Возможность просмотра ссылок, после регестрации!, Возможность просмотра ссылок, после регестрации! кормит обещаниями Возможность просмотра ссылок, после регестрации!, а Возможность просмотра ссылок, после регестрации!создают новый тихоокеанский союз против Возможность просмотра ссылок, после регестрации!. Возможность просмотра ссылок, после регестрации! пузыри потихоньку сдуваются, криптовалюта опустилась практически на самое дно, а американские индексы
падают все сильнее и сильнее. С каждым днем Возможность просмотра ссылок, после регестрации! похожи на потрясения.

От всей души Вам всех благ!

Аватара пользователя

Samantapzo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:46
Контактная информация:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum-scooter.ru

Сообщение Samantapzo » 03 июл 2022, 07:54

Доброго времени суток Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта Возможность просмотра ссылок, после регестрации! - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com


Melanialisc
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 18:06
Контактная информация:

Шоу-бизнес

Сообщение Melanialisc » 03 июл 2022, 18:16

Доброго времени суток дамы и господа!

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт Возможность просмотра ссылок, после регестрации!

Ситуация в мире, все больше и больше затягивает интересоваться Возможность просмотра ссылок, после регестрации!, где происходят глобальные изменения:

Возможность просмотра ссылок, после регестрации! продолжает разрастается вокруг границ Возможность просмотра ссылок, после регестрации!, Возможность просмотра ссылок, после регестрации! кормит обещаниями Возможность просмотра ссылок, после регестрации!, а Возможность просмотра ссылок, после регестрации!создают новый тихоокеанский союз против Возможность просмотра ссылок, после регестрации!. Возможность просмотра ссылок, после регестрации! пузыри потихоньку сдуваются, криптовалюта опустилась практически на самое дно, а американские индексы
падают все сильнее и сильнее. С каждым днем Возможность просмотра ссылок, после регестрации! похожи на потрясения.

От всей души Вам всех благ!




Аватара пользователя

Antoniodwa
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:13
Контактная информация:

Where is Administration forum-scooter.ru ??

Сообщение Antoniodwa » 07 июл 2022, 02:14

Where is admin?
It is about advertisement on your website.
Thank.

Аватара пользователя

Antoniojht
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:12
Контактная информация:

Where is Administration forum-scooter.ru ??

Сообщение Antoniojht » 07 июл 2022, 06:22

Where is moderator??
It is about advertisement on your website.
Regards.

Аватара пользователя

Antoniojht
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 17:12
Контактная информация:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum-scooter.ru

Сообщение Antoniojht » 07 июл 2022, 23:32

Доброго времени суток Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта Возможность просмотра ссылок, после регестрации! - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natashadwl и 12 гостей