How to create a new topic at forum-scooter.ru ??

Все о спорте.
Ответить

Vincentbax
Скутерист
Скутерист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 03:02

Советую

Сообщение Vincentbax » 14 сен 2022, 04:17



Vincentbax
Скутерист
Скутерист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 03:02

Очень советую

Сообщение Vincentbax » 14 сен 2022, 04:18


Аватара пользователя

Michailvjt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 12:27
Контактная информация:

Where is Administration forum-scooter.ru ??

Сообщение Michailvjt » 15 сен 2022, 11:39

Can I contact admin??
I'ts important.
Thank.


agrohimacd
Скутерист
Скутерист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 18:11
Контактная информация:

зеленая энергетика

Сообщение agrohimacd » 15 сен 2022, 19:11

Привет господа!
Есть такой интересный сайт Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Возможность просмотра ссылок, после регестрации! ударил по Возможность просмотра ссылок, после регестрации!. При планах нарастить число электромобилей к 2030 году до 15 млн, а количество зарядных станций для них - до 1 млн, темпы реализации поставленной цели крайне медленны. На июль выполнение задумки составила лишь 5-6%. Ситуация с переходом на возобновляемую энергию выглядит несколько лучше: ветряные станции на суше в настоящее время вырабатывают около 50% от запланированной мощности. Однако прогресс с таким станциями на море и солнечными станциями пока не очевиден. Возможность просмотра ссылок, после регестрации! правительство добилось существенных успехов в вопросе перехода на возобновляемую энергию. Так, Швеция в 2019 году на перевела на нее свыше половины общего потребления страны, а средняя доля Возможность просмотра ссылок, после регестрации! тогда составляла порядка 20%, примерно как в ФРГ.
От всей души Вам всех благ!

Аватара пользователя

Michailvjt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 12:27
Контактная информация:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum-scooter.ru

Сообщение Michailvjt » 16 сен 2022, 12:20

Доброго времени сутокВозможность просмотра ссылок, после регестрации!
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта Возможность просмотра ссылок, после регестрации! - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com


toiddex
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 00:11
Контактная информация:

difference between doxycycline and accutane

Сообщение toiddex » 17 сен 2022, 19:26

Ethambutol is the best companion drug for preventing the emergence of macrolide resistance 16, 18, 161. Возможность просмотра ссылок, после регестрации!

Аватара пользователя

Antonioejf
Скутерист
Скутерист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 21:16
Контактная информация:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum-scooter.ru

Сообщение Antonioejf » 18 сен 2022, 08:08

Доброго времени суток Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта Возможность просмотра ссылок, после регестрации! - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Аватара пользователя

Antonioflq
Скутерист
Скутерист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 08:46
Контактная информация:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum-scooter.ru

Сообщение Antonioflq » 18 сен 2022, 11:36

Доброго времени суток Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта Возможность просмотра ссылок, после регестрации! - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Аватара пользователя

Antoniozpn
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 18:34
Контактная информация:

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forum-scooter.ru

Сообщение Antoniozpn » 18 сен 2022, 14:12

Доброго времени суток Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта Возможность просмотра ссылок, после регестрации! - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Аватара пользователя

Antoniouip
Скутерист
Скутерист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 01:56
Контактная информация:

последние новости шоу бизнеса

Сообщение Antoniouip » 18 сен 2022, 14:57

Привет уважаемые!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт Возможность просмотра ссылок, после регестрации!
Возможность просмотра ссылок, после регестрации! ударил по Возможность просмотра ссылок, после регестрации!. При планах нарастить число электромобилей к 2030 году до 15 млн, а количество зарядных станций для них - до 1 млн, темпы реализации поставленной цели крайне медленны. На июль выполнение задумки составила лишь 5-6%. Ситуация с переходом на возобновляемую энергию выглядит несколько лучше: ветряные станции на суше в настоящее время вырабатывают около 50% от запланированной мощности. Однако прогресс с таким станциями на море и солнечными станциями пока не очевиден. Возможность просмотра ссылок, после регестрации! правительство добилось существенных успехов в вопросе перехода на возобновляемую энергию. Так, Швеция в 2019 году на перевела на нее свыше половины общего потребления страны, а средняя доля Возможность просмотра ссылок, после регестрации! тогда составляла порядка 20%, примерно как в ФРГ.
От всей души Вам всех благ!


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natashaeps, Natashanma, Natashaskc и 15 гостей