двигатель 150 кубов китай

Пишем сюда вопросы, получаем ответы.
Ответить

Автор темы
aceton
Новый пользователь
Новый пользователь

Сообщение aceton » 05 фев 2016, 11:26

Новые кольца,новый поршень,новая головка цилиндра(покупалась новая,засухареная,в комплекте распредвал, рокера),новый цилиндр,
зажигание выставлено строго по меткам,отрегулированы клапана. Завелся сразу,на холостом ходу работает ровно не дымит,даешь обороты-двигатель начинает работать с перебоями, дымит и в итоге глохнет.Двигатель 150 кубов,китайский.

KISS_ARMY
Начинающий скутерист
Начинающий скутерист
Контактная информация:

Сообщение KISS_ARMY » 07 фев 2016, 03:37

Не очень конечно понятно что за модель скутера я так понял рокет. Сразу могу сказать вот что, если стоит карбюратор, то надо ставить увеличенный жиклер! Может даже потребуется увеличение картерного простарнства. Лепестковые клапан надо менять на более усиленный!

Автор темы
aceton
Новый пользователь
Новый пользователь

Сообщение aceton » 04 мар 2016, 07:40

QR_BBPOST Не очень конечно понятно что за модель скутера я так понял рокет. Сразу могу сказать вот что, если стоит карбюратор, то надо ставить увеличенный жиклер! Может даже потребуется увеличение картерного простарнства. Лепестковые клапан надо менять на более усиленный!
я может не правильно написал,дымит он не черным дымом когда вышли из строя кольца,а дымок идет голубого цвета. Щас поставлю еще поршневую новую-целиндр,поршень,кольца

Вернуться в «Вопрос-ответ»