Расскажите пожалуйста,где можно заказать стекло на фару Dio AF56?

Все про ремонт Honda (Хонда) скутеров
Ответить

Автор темы
-Albert-
Новый пользователь
Новый пользователь

Расскажите пожалуйста,где можно заказать стекло на фару Dio AF56?

Сообщение -Albert- » 20 окт 2015, 03:41

Начнем по порядку:
1) Ролики в идеале лучше ставить 11 гр, какой именно вариатор вы купили я не знаю, но судя по полулярности рынка тюнинговых вариаторов, смею предположить, что это Koso. В данном случае конечно надо экспериментировать, и более того, даже тюнинговый тайваньский вариатор на этом скутере ничем не лучше, нового стокового от Honda. У меня у самого Honda Lad af-20, пробовал и тюнинговый вариатор, вплоть до мультивара от малосси, но остановился на родном, который можно найти в довольно неплохом качестве. Мультивар будет полезен при грамотном тюнинге и других частей скутера, в частности глушителя и редуктора. В вашем случае остается экспериментировать. Начните с 11 гр.
2) Идеальный ремень — стоковый от хонда. Он дорогой и его тяжело достать, поэтому я пользуюсь ремнем See, дешево и сердито, хватает на два сезона. По параметру цена — качество, я думаю пока он лучший.
3) Строчет на холодную иногда по очень непонятным параметрам, более того, это своего рода болезнь двигателей хонда, иногда избавиться полностью от этого невозможно. Немного пропадает этот эффект при уменьшении подачи масла, чего делать я не рекомендую. Я не считаю это проблемой, достаточно газонуть несколько раз и «проблема» исчерпана на целый день.

Вернуться в «Ремонт скутера Honda»