скутер плохо тянет

Все про ремонт Suzuki (Сузуки) скутеров.
Ответить

ChapligaKelve
Новый пользователь
Новый пользователь
Контактная информация:

Тренажеры по методу бубновского

Сообщение ChapligaKelve » 20 дек 2021, 04:40

бицепсы, трицепсы и дельты; мышечная масса торса; бедренные и ягодичные мышцы.МЦ Бубновского Сергея Михайловича.Тренажер FLY BALL (боевой мяч предназначен для спортсменов боевых видов спорта, которые хотят увеличить такие качества, как: 1.Перед занятием обязательно выполняют разминку , чтобы хорошо разогреть мускулы, разработать суставы.Противопоказания: коксартроз, гонартроз 24-й степени.
[url=http://happykiddi.com.ua/reabilitaczionnyie-trenazheryi/Manzhetyi-ruchki-skami] Многофункциональный тренажер бубновского дома[/url] супер акция от популярного завода-производителя спортивных тренажеров для лечения грыжи позвоночника . Магазин товаров для лечения спины Хеппикидди доставку осуществляет к Вам домойВозможность просмотра ссылок, после регестрации!арьков , Черновцы курьерской компанией Деливери или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 325 гривень.

Chinaadony
Скутерист 125 кубов
Скутерист 125 кубов
Контактная информация:

-

Сообщение Chinaadony » 19 янв 2022, 04:50

нет, на ноутбуке было обычное разрешение 15 дюймов . У меня Сурс контра, и когмп с видео 256 мб и 2 гига оперативы выдавал мне больше фпс чем мой сейчашний ноутбук. Когда у тебя пинг 100 и фпс 100 это заметно

Добавлено через 13 минут
в сурсе сейчас у меня 120 фпс с новым монитором, а в кс го 80. хотя без монитора в кс го было больше чем в сурсе, в сурсе фпс не поменялось, а в кс го уменьшилось

Вернуться в «Ремонт скутера Suzuki»